Formato de venta:
600 g
Banda de precios:
4,2-6,15 €/por envase
Precio de referencia
8,07 €/kg
Formato de venta:
600 g
Banda de precios:
4,99-7 €/por envase
Precio de referencia
9,49 €/kg
Formato de venta:
400 g
Banda de precios:
3.9 €/por envase
Precio de referencia
9,75 €/kg
Formato de venta:
340 g
Banda de precios:
2,99-3,9 €/por envase
Precio de referencia
9,93 €/kg
Formato de venta:
600 g
Banda de precios:
6,82-8,53 €/por envase
Precio de referencia
12,72 €/kg
Formato de venta:
400 g
Banda de precios:
4,5-5,89 €/por envase
Precio de referencia
12,83 €/kg
Formato de venta:
600 g
Banda de precios:
7,19-9,13 €/por envase
Precio de referencia
14,09 €/kg
Formato de venta:
200 g
Banda de precios:
2,81-3,75 €/por envase
Precio de referencia
15,40 €/kg
Formato de venta:
250 g
Banda de precios:
3.99 €/por envase
Precio de referencia
15,96 €/kg
Formato de venta:
200 g
Banda de precios:
3,89-6,12 €/por envase
Precio de referencia
22,24 €/kg