
Banda de precios:
2.95-3.29 €/envase
Formato:
250 g
Precio de referencia
12,48 €/kg

Banda de precios:
2.86-3.45 €/envase
Formato:
250 g
Precio de referencia
12,62 €/kg

Banda de precios:
3.07-3.43 €/envase
Formato:
250 g
Precio de referencia
13,00 €/kg

Banda de precios:
3.08-3.46 €/envase
Formato:
250 g
Precio de referencia
13,08 €/kg

Banda de precios:
3.34-3.69 €/envase
Formato:
250 g
Precio de referencia
14,06 €/kg